''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Всем привет! Сегодня получил электронное письмо о

Сообщение № 819072  Дата: 17.02.2020 18:11:23
Всем привет! Сегодня получил электронное письмо о якобы превышении скорости: 85км\ч на участке 60км\ч. Камера - Москва, Лихачёвское шоссе +5км (в Москву), сразу после разворота из Москвы. По факту с такой скоростью я там не ехал:
1. Я знаю, что там камера
2. Приложение показывает, что там камера
3. Помню, что после этого разворота очень сложно сразу так разогнаться до такой скорости с нуля
4. Приложение с GPS (история), показывает, что я ехал там со скоростью 30-40км\ч на этом участке.
Вопрос в том, можно ли как-то потребовать от них видеосъёмку движения моего авто, чтобы убедиться, что ошибки нет или, наоборот, обнаружить ошибку их камеры? Если да, то какие мои действия, куда подавать на обжалование и т.д?
Сообщение № 819076  Дата: 18.02.2020 10:08:15
---------- Колюха писал(а) ----------
Приложение с GPS (история), показывает, что я ехал там со скоростью 30-40км\ч на этом участке.
------------------------------
Если не секрет, то что это за приложение?
Сообщение № 819080  Дата: 19.02.2020 00:06:58
---------- Колюха писал(а) ----------
то какие мои действия, куда подавать на обжалование и т.д?
------------------------------
"и т.д." здесь самое важное. ;)
Чёт давненько не слышал, чтоб кто-то зашёл на форум сообщить об отмене фемидой его постановления. Хотя, о чем это я? Фемидой, происходящее нынче, разве можно назвать?
Попробуй. Подай жалобу в ГИБДД ("Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка") отрази в ней, что нарушения скоростного режима моим транспортным средством в указанном месте, в указанное время, быть не могло никоим образом. Тем более, что нахождение комплекса фиксации в том месте мне хорошо известно, проезд ТС в зоне работы комплекса всегда осуществляю со скоростью, значительно ниже разрешенного ПДД значения. Так же было и в указанное в постановлении время. Моё заявление о несогласии с данным постановлением основано на понимании, что, находясь в здравом уме и твердой памяти, я адекватно оценивал скорость своего автомобиля, осуществлял её контроль по спидометру. А, получив постановление, нашёл подтверждение своей правоты при просмотре ЖПС трека (скан прилагаю).
Прошу провести проверку данных о работе комплекса автофиксации в указанное в постановлении время. Прошу проверить - не было ли жалоб на недостоверность результатов измерений у данного прибора от других водителей? В целях реализации моего права на ознакомление со всеми материалами дела (ст.25.1 КоАП РФ) прошу сохранить видеозапись с проездом зоны контроля моим автомобилем и соседними автомобилями, и ознакомить меня с видеозаписью и другими сформированными комплексом данными в период +/- 10 сёк от правонарушения в ходе рассмотрения жалобы на постановление. Ну и т.д.
Сообщение № 819082  Дата: 19.02.2020 17:56:12
Ок, попробую так подать жалобу!
Приложение от сигналки, которая встроена в машину.
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 22
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта

Информация для туристов

Как сделать ремонт в квартире?

Народная лечебная медицина

Автоновости