''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз
Страницы: Предыдущая 1 2 Страница: 2 из 2
Сообщение № 819116  Дата: 22.02.2020 21:17:57
---------- AEG 98 писал(а) ----------
Разметка есть
------------------------------
---------- AEG 98 писал(а) ----------
знак 'Главная дорога' направление главной дороги по кольцу
------------------------------
Я не понял вопроса. У нас есть разметка, или знак?
Сообщение № 819117  Дата: 22.02.2020 21:21:40
---------- Андрей 35 писал(а) ----------
Ф каких случиях её нада искать на дароги?
------------------------------
Ну случаи то разные. И искать ее нет такой необходимости у водителя. Так же можно отнести этот вопрос " ф каких случаях надо искать дор знаки? Ну их так же можно не искать.
Сообщение № 819118  Дата: 22.02.2020 21:37:44
---------- AEG 98 писал(а) ----------
ф каких случаях надо искать дор знаки? Ну их так же можно не искать.
------------------------------
А их искать не надо, они или есть, или их нет.
Вот тут другой вопрос по знакам может возникнуть.
У нас есть участки на которых 3.20 установлен, как справа, так и слева. Меня это устраивает, но, давайте тогда определимся, вижу я пару знаков слева, а тут фигакс и справа есть, а слева нет.
Меня больше устраивает знак 3.20 слева, чем справа.
Идя на обгон, я просто могу 3.20 (справа) не увидеть, и похрен разметка, которая в генплане есть. Считай так, это ещё одно разводилово в Вологодской области. Ты веришь в будущее, а тут фигакс и ты в прошлом.
Сообщение № 819119  Дата: 22.02.2020 21:39:43
---------- Андрей 35 писал(а) ----------
не понял вопроса. У нас есть разметка, или знак
------------------------------
Поставим иначе! Главная дорога имеет допустим 4 полосы для движения в одном направлении. При с"езде со 2,3,4полосы для поворота направо водитель что то и кому то обязан? А если это бы обычная прямая дорога и с" езд с нее по 8.5
Сообщение № 819120  Дата: 22.02.2020 21:43:21
---------- Андрей 35 писал(а) ----------
Меня больше устраивает знак 3.20 слева, чем справа.
Идя на обгон я просто могу его не увидеть, и похрен разметка, которая в генплане есть. Считай так, это ещё одно разводилово в
------------------------------
В дор службы! Нарушение Госта! Надо всех Эбад
Сообщение № 819121  Дата: 22.02.2020 21:46:58
---------- AEG 98 писал(а) ----------
При с"езде со 2,3,4полосы для поворота направо водитель что то и кому то обязан?
------------------------------
Ты уверен, что завтра День Советской Армии и Военно-Морского Флота?
Иначе вопрос может быть истолкован на правильно.
Сообщение № 819122  Дата: 22.02.2020 21:56:19
---------- AEG 98 писал(а) ----------
Нарушение Госта!
------------------------------
Заэбись, эбать за то, что они устанавливают знаки вне ГОСТа? Я согласен. Вы устанавливайте или везде, или нигде. Они, установкой знаков 3.20 слева, делают добро водителям, но это добро заканчивается тем, что водитель ведётся и при отсутствии 3.20 слева начинает обгонять. ..... ДА НУ НАХРЕН. Пиши в личку, а там созвонимся. Щя проснусь 24-го, и буду искать 23-е.
Сообщение № 819123  Дата: 22.02.2020 23:27:26
Анатолий, я уже год, как потерял свой нутебуке (залил швепсем), и сейчас пишу с планшете. На планшете есть такая фишка, если ты поставишь его "раком", то иногда функцийбольше открывается. Блиинннн, пичятаю и ржжжууу.....
Сообщение № 819126  Дата: 23.02.2020 00:25:05
---------- Андрей 35 писал(а) ----------
если ты поставишь его "раком", то иногда функцийбольше
------------------------------
Не я традиционник.на раком бук? [sm41]


:D
Страницы: Предыдущая 1 2 Страница: 2 из 2
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 26
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта

Информация для туристов

Как сделать ремонт в квартире?

Народная лечебная медицина

Автоновости