''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Добрый день!Подскажите пожалуйста временный знак

Сообщение № 817745  Дата: 22.09.2019 06:23:25
Добрый день!Подскажите пожалуйста временный знак обгон запрещено новый асфальт свежая разметка пунктир (сплошной нет)через 4км стоят гайци пишут протоколы на запрет обгона имеют ли они на это право спасибо
Сообщение № 817746  Дата: 22.09.2019 10:09:16
В случаях если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками. В случаях если линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.
Сообщение № 817749  Дата: 22.09.2019 17:33:06
---------- Т34 писал(а) ----------
свежая разметка пунктир (сплошной нет)через 4км стоят гайци пишут протоколы на запрет обгона имеют ли они на это право
------------------------------
именно в такой последовательности обязаны действовать сотрудники ДПС по Приказ №664 МВД и Административный регламент 66. При осуществлении надзора за дорожным движением принимаются меры по:
предупреждению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения;
предупреждению водителей о возникшей на их пути опасности, которую они не в состоянии своевременно обнаружить;
выявлению затруднений в движении, предзаторовых, заторовых ситуаций, иных помех движению транспортных средств и пешеходов, осуществлению необходимых мер реагирования;
оказанию, при необходимости и соответствующих обращениях, содействия участникам дорожного движения в передвижении по маршруту следования;
выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения;
Сообщение № 817750  Дата: 22.09.2019 17:52:42
---------- Т34 писал(а) ----------
временный знак обгон запрещено новый асфальт свежая разметка пунктир (сплошной нет)
------------------------------
Может хоть перекресток есть ? Ну знак типа такого 2.3.1 Пересечение с второстепенной дорогой
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 41
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта
про ремонт и строительство