''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Здравствуйте!! Поясните, пожалуйста, что мне

Ильнара
Сообщение № 741728  Дата: 04.07.2014 18:21:29
Здравствуйте!! Поясните, пожалуйста, что мне грозит и как этого можно избежать. Поставила машину возле дороги на зеленую зону (земельный участок но не тротуар, как я думаю), т.к. вся площадка была заставлена машинами. На машине обнаружила бумажку, извещение о явке для дачи объяснения по факту админ.правонар-я 5.4.9 п/п 9 правил внешнего благоустройства и санитарного содержания тер-рии муниц.образования г. Нижнекамска РТ. (это наши власти такой закон видимо придумали))))для составления админ.протокола по ст 3.6 КоАП РТ. Не пошла. как теперь быть?? Спасибо заранее. Надеюсь поможете.
Сообщение № 741732  Дата: 04.07.2014 19:53:37
Избежать легко- не надо быть идиотом и быдлом. Зачем вам помогать-кто посадил этот газон, а-вы там колесами.
Леська
Сообщение № 758676  Дата: 19.03.2015 19:03:44
Ильнара, чем дело закончилось?
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 31
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта

Информация для туристов

Как сделать ремонт в квартире?

Народная лечебная медицина

Автоновости