''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Сообщение № 819039  Дата: 13.02.2020 17:58:39
[img]https://sun9-57.userapi.com/c543101/v543101969/5557b/T2HNQZ3cfLM.jpg[/img]

Борьба с безопасностью?! Щемить водителей на Анаконду,это нормально!Останавливать ТС с целью проверки документов. Ну все же понимаем,что 1.5 КоАП ваще не работает! Ну нет оснований,Данных о конкретном ТС,а они останавливают. А такое ...устранить и направить запрос в дор службы на устранение "коллизии" -так не хватает знаний у ГиБДД и желания! Никчемная структура! Ну снимите вы уже тогда знак 4.1.4. или как еще надо воздействовать! Что бы ДТП со смертельным? тогда отписки из ГиБДД будут на телеканале представлены! Когда ГиБДД будет работать не по понятиям? [sm21] [sm14] а по регламенту и закону!!!
Сообщение № 819047  Дата: 14.02.2020 12:16:42
А что не так со знаками?
4.1 действует на первое пересечение проезжих частей. На нем действительно налево нельзя. На следующем можно.

А то может мне тоже пойти ругаться с гайцами вот на это место [goo.gl]
Нахрена стрелка в допсекции налево, если знак 4.1.4 висит?..
Сообщение № 819048  Дата: 14.02.2020 15:28:27
---------- swoyak писал(а) ----------
А что не так со знаками?
------------------------------
При наличии знаков 5.15.1 и 5.15.2 знаки 4.1.1 - 4.1.6 не применяют.[avtomirrf.ru]
ГОСТР 52289-2004:
Сообщение № 819051  Дата: 14.02.2020 15:58:52
---------- swoyak писал(а) ----------
А то может мне тоже пойти ругаться с гайцами вот на это место [
------------------------------
ругаться не надо. Надо доказать ссылаясь на ГоСТ о не правильной установке знаков (см выше)
Сообщение № 819053  Дата: 14.02.2020 17:24:34
---------- AEG 98 писал(а) ----------
При наличии знаков 5.15.1 и 5.15.2 знаки 4.1.1 - 4.1.6 не применяют.[avtomirrf.ru]
ГОСТР 52289-2004:
------------------------------
А как же водители поймут, что им нельзя на первом пересечении поворачивать?
Сообщение № 819054  Дата: 14.02.2020 17:26:00
---------- AEG 98 писал(а) ----------
ругаться не надо. Надо доказать ссылаясь на ГоСТ о не правильной установке знаков
------------------------------
Мне как раз не кажется такая установка неправильной. Да, ГОСТ говорит, что не применяют одновременно те и другие знаки. Но при двух пересечениях я бы предпочел, чтобы были и те, и другие знаки.
Сообщение № 819056  Дата: 14.02.2020 18:15:08
---------- swoyak писал(а) ----------
Но при двух пересечениях я бы предпочел, чтобы были и те, и другие знаки
------------------------------
Ну так на первом пересечении логичен знак 4.1.1
Сообщение № 819065  Дата: 15.02.2020 19:06:22
---------- AEG 98 писал(а) ----------
Ну так на первом пересечении логичен знак 4.1.1
------------------------------
Так может на первом фото и показан перекресток с двумя пересечениями?

Если там пересечение одно, то знаки выглядят по меньшей мере удивительно.

Впрочем, мало ли таких удивительных мест на наших дорогах?
Вот пример: знаков 5.15 нет, вместо них разметка 1.18, которая указывает прямо. Но весь поток дубасит налево.
[goo.gl]
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 21
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта

Как сделать ремонт в квартире?

Народная лечебная медицина

Автоновости