''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Добрый день! Мне пришёл штраф за неуплату

Сообщение № 814276  Дата: 24.11.2018 16:13:13
Добрый день!
Мне пришёл штраф за неуплату парковки. Вроде бы стандартная ситуация, но знаков платной парковки на данной улице не было.
Вот как она выглядела год назад [monosnap.com]
Сейчас то же самое, но без знака Р и таблички 10 20 30.
Это ошибка или я чего-то не понимаю?
Сообщение № 814278  Дата: 24.11.2018 16:29:47
---------- Валерий Г. писал(а) ----------
Это ошибка или я чего-то не понимаю?

------------------------------
Я тоже не понимаю - когда зачеркнули на дороге знак сейчас или год назад?
Сообщение № 814279  Дата: 24.11.2018 16:35:27
---------- Сердитый писал(а) ----------
---------- Валерий Г. писал(а) ----------
Это ошибка или я чего-то не понимаю?
------------------------------
Я тоже не понимаю - когда зачеркнули на дороге знак сейчас или год назад?
------------------------------
Это я зачеркнул, актуальная улица выглядит вот так [yandex.ru]
Сообщение № 814280  Дата: 24.11.2018 17:03:26
По данным ЯКарт там платная парковка, как по всему центру
[yandex.ru]

Попробуйте обжаловать именно со ссылкой на отсутствие знака 6.4 с табличкой Платная парковка.
Только нужно доказать её отсутствие именно на дату парковки .

Но предполагаю, что АМПП сошлется на знаки 5.29 «Зона регулируемой стоянки» (на котором и нарисована табличка платные услуги), которыми огорожены въезды в эту зону
Сообщение № 814282  Дата: 24.11.2018 21:51:20
Да нет в Москве этих знаков. Пять лет живу видел всего пару раз. Если вы посмотрите на всех улицах в округе табличка 8.8 имеется, а тут нет. Видимо забыли добавить после реконструкции улицы.
Сообщение № 814284  Дата: 26.11.2018 12:42:44
Никто не сталкивался?
Сообщение № 814285  Дата: 26.11.2018 17:39:16
---------- Валерий Г. писал(а) ----------
на всех улицах в округе табличка 8.8 имеется, а тут нет. Видимо забыли добавить после реконструкции улицы.
------------------------------
либо нашлись РобинГуды из водителей ))
Если там стоит (и/или стоял) 6.4 без 8.8, и вы сможете доказать что так и было в день парковки - то вам и карты в руки, как говорится.
Правда с московским судами шанс невелик - они верят схемам ОДД, а не объективным фотовидеоматериалам.
Но попытка не пытка
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 29
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта
про ремонт и строительство