''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Здравствуйте! У меня такой вопрос эвакуировали

Сообщение № 782389  Дата: 29.03.2016 23:21:22
Здравствуйте! У меня такой вопрос эвакуировали авто со стоянки перед торговым центром. Сказали ,что авто был в зоне действия знака "Парковка для инвалидов". Но знаки установлены с нарушением. Знак 6.4 стоит со знаком 8.17 это правильно под ними стоят таблички 8.6.5 и табличка 8.2.6 . Законно ли такое использование знаков? Ведь 6.4 не может использоваться с табличкой 8.6.5 (6). Но в ГИБДД мне показали и со слались на п.4.1 ГОСТ установки знаков. Так все таки может использоваться или нет? Фото прилагаются.

С Уважением Александр Логунов

[img]http://s015.radikal.ru/i332/1603/7a/c858c986dc9ft.jpg[/img]

[img]http://s019.radikal.ru/i636/1603/c5/3bb6f3c198ebt.jpg[/img]
Сообщение № 782420  Дата: 30.03.2016 11:52:15
А если зайти с другой стороны?
С 08.08.2015 Изменения внесены в ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ.

Эта часть дополнена обязательным условием эвакуации на штрафстоянку за остановку или стоянку под запрещающим знаком – только если вместе со знаками, запрещающими остановку или стоянку, применяется табличка 8.24 «Работает эвакуатор».
Сообщение № 782422  Дата: 30.03.2016 12:42:50
---------- 9173306234 писал(а) ----------
Эта часть дополнена обязательным условием эвакуации на штрафстоянку за остановку или стоянку под запрещающим знаком – только если вместе со знаками, запрещающими остановку или стоянку, применяется табличка 8.24 «Работает эвакуатор».
------------------------------
и Где тут 3.27/3.28?
Сообщение № 782426  Дата: 30.03.2016 13:26:55
Знаков нет, а эвакуатор есть.
Сообщение № 782429  Дата: 30.03.2016 14:28:41
для эвакуации из под "инвалида" табличка "эвакуатор" не нужна
Сообщение № 782434  Дата: 30.03.2016 17:15:23
---------- Рыбак Самара писал(а) ----------
эвакуировали авто со стоянки перед торговым центром. Сказали ,что авто был в зоне действия знака "Парковка для инвалидов"
------------------------------
Хороший урок для любителей парковаться поближе к входу в магазин. А ведь поговорка есть - Подальше положишь-поближе возьмешь.
Сообщение № 782444  Дата: 30.03.2016 20:45:47
---------- Рыбак Самара писал(а) ----------
Законно ли такое использование знаков?
------------------------------
А что незаконного ? Давайте читать ( сверху вниз ) : парковка - зона действия - способ постановки ТС на данной парковке - для инвалидов. Т.е. 20 м парковки отведено инвалидам.
---------- Рыбак Самара писал(а) ----------
Ведь 6.4 не может использоваться с табличкой 8.6.5 (6).
------------------------------
[sm23]
Сообщение № 782449  Дата: 30.03.2016 21:25:14
---------- Рыбак Самара писал(а) ----------
Так все таки может использоваться или нет?
------------------------------
Сходите в суд. Там и найдете ответ
Сообщение № 782668  Дата: 01.04.2016 17:20:51
меня удивляет то, сколько табличек "инвалид", стоит перед торговым центром !!!
ребята мы в России живем !!!
у нас инвалиды не ездят на машинах !!!
а если и ездят, то хорошо если будет 2 инвалида на весь торговый центр....
а табличек понатыкают столько, что волосы дыбом встают
Сообщение № 782671  Дата: 01.04.2016 17:26:54
---------- Джексон8 писал(а) ----------
у нас инвалиды не ездят на машинах !!!
------------------------------
lsm43 Они только паркуются с нарушениями Правил?
---------- Джексон8 писал(а) ----------
а если и ездят, то хорошо если будет 2 инвалида на весь торговый центр....
------------------------------
Запрос в ЦИОМ.
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 25 и
1 пользователь
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта
про ремонт и строительство