Всем привет.Прошу разъяснить положение пункта 57 приказа 185 МВД, а именно ту часть в которой сказано, Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
Если я правильно понимаю, что при производстве дорожных работ как правило устанавливаются временные дорожные знаки и соответственно использовать средства автоматической фиксации в данных местах запрещено????спасибо)
Именно это из текста следует, но нет запрета на использование приборов в автономном режиме. Прибор может находиться в зоне действия временного дорожного знака, а через энное растояние сотрудник с ноутом.
---------- 9173306234 писал(а) ---------- Именно это из текста следует, но нет запрета на использование приборов в автономном режиме. ------------------------------
Что за зверь такой "Автономный режим" применительно к работе измерительного комплекса?
---------- aleksey писал(а) ---------- Автоматический и автономный. ------------------------------
---------- Семикон писал(а) ---------- Ручной или автоматический режим работы из стационарного положения. Измерение скорости из стационарного положения наиболее распространенный режим работы. С прибором можно работать в автономном режиме без патрульного автомобиля. ------------------------------
Автономный режим, это режим работы от встроенного источника питания. Измеритель может одновременно находиться в автономном и автоматическом режиме.
Режим отличный от автоматического называется ручной режим.
---------- aleksey писал(а) ---------- У комплекса 2 режима.
Автоматический и автономный. В первом приходят письма. Во втором останавливает депс и выписывает протокол. ------------------------------
Вроде как "автономный" означает "самостоятельный". Сам измеряет, сам фиксирует, сам передает информацию.