''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз
Страницы: 1 2 Дальше Страница: 1 из 2

Доброго времени суток. Хотел бы задать вопрос. Я

Сообщение № 742682  Дата: 17.07.2014 21:49:45
Доброго времени суток. Хотел бы задать вопрос. Я ехал из центра по Дмитровскому шоссе со скоростью 89 км/ч и мне пришел штраф о том, что я превысил на данном участке Дмитровское шоссе до 1 корпус 1 скорость на 29 км и на данном участке разрешенная скорость 60 км/ч, но предупреждающих знаков о ограничении скорости в 60 км/ч и знаков оповещающих меня о том, что далее установлена камера с фиксацией нарушений и хочу добавить на сколько я понимаю Дмитровское шоссе это ШОССЕ и разрешенная на шоссе скорость уж никак не 60 км/ч. Что в данном случае мне нужно делать и как поступить? Со своей стороны я считаю, что я прав.
Сообщение № 742684  Дата: 17.07.2014 22:04:25
А это населённый пункт?
Сообщение № 742685  Дата: 17.07.2014 22:06:43
---------- kera2 писал(а) ----------

------------------------------
Может и населенный пункт. Знаков нет предупреждающих и оповещающих никаких.
Сообщение № 742686  Дата: 17.07.2014 22:09:19
Ну покажите на карте
Сообщение № 742687  Дата: 17.07.2014 22:11:35
---------- daspivo писал(а) ----------
Что в данном случае мне нужно делать и как поступить? Со своей стороны я считаю, что я прав.
------------------------------
Для начала выложите постановление.
Сообщение № 742688  Дата: 17.07.2014 22:26:07
вот фото постановления
Сообщение № 742689  Дата: 17.07.2014 22:28:49
---------- kera2 писал(а) ----------

------------------------------
[maps.yandex.ru] ссылка на карту ехал из центра
Сообщение № 742691  Дата: 17.07.2014 23:17:21
---------- kera2 писал(а) ----------
это населённый пункт?
------------------------------
с какого перепугу?
деревня транзитная какая-то... в сторону Дмитрова [:lsm02:]
Сообщение № 742695  Дата: 17.07.2014 23:51:19
---------- daspivo писал(а) ----------
---------- kera2 писал(а) ----------
------------------------------

Может и населенный пункт. Знаков нет предупреждающих и оповещающих никаких.
------------------------------
---------- DAD писал(а) ----------
---------- kera2 писал(а) ----------
это населённый пункт?
------------------------------
с какого перепугу?
деревня транзитная какая-то... в сторону Дмитрова [:lsm02:]
------------------------------
[sm19]
Уже боюсь комментировать - опять в хамстве обвинять начнет очередной вопрошающий.
Пора в книжный идти за Правилами. Иначе lsm85
Не Мария Бражникова же за рулем была? Так ведь, Павел?
Сообщение № 742696  Дата: 18.07.2014 00:09:56
---------- Александр, г. Одинцово писал(а) ----------

------------------------------
Я был за рулем, только какое это имеет отношение к данной ситуации?
В какой книжный, причем тут правила? Я написал, что двигаясь из центра Москвы камера зафиксировала превышение на дороге без оповещения ( без знаков ). Откуда я должен знать, что там ограничение 60? Я написал сюда вопрос не для того чтобы мне говорили идти за правилами и тд, а для того чтобы люди грамотные разъяснили данную ситуацию если таковы имеются здесь. Критику я с улицы могу послушать или вообще не слушать.
Сообщение № 742697  Дата: 18.07.2014 00:14:10
а что в городе ПДД говорят про ограничение скорости? - откройте почитайте
Сообщение № 742698  Дата: 18.07.2014 00:15:11
---------- morozko писал(а) ----------

------------------------------
тогда там должно быть написана улица, а не дмитровское шоссе!!!
Сообщение № 742699  Дата: 18.07.2014 00:49:36
---------- daspivo писал(а) ----------
Я написал, что двигаясь из центра Москвы камера зафиксировала превышение на дороге без оповещения ( без знаков ).
------------------------------
Простите, Вы водительское удостоверение получали в ГИБДД?
Сообщение № 742703  Дата: 18.07.2014 05:17:54
Даааа....все таки надо идти за правилами))
Сообщение № 742704  Дата: 18.07.2014 07:54:52
---------- Korso писал(а) ----------

------------------------------
двигаясь в населенном пункте ограничение 60 хоть на шоссе хоть просто по городу.
Сообщение № 742708  Дата: 18.07.2014 08:22:36
---------- daspivo писал(а) ----------
двигаясь в населенном пункте ограничение 60
------------------------------
[sm18] Ну слава богу.
---------- daspivo писал(а) ----------
хоть на шоссе хоть просто по городу.
------------------------------
Интересная мысль... В городской черте в принципе не может находиться шоссе? Так? :)
Сообщение № 742711  Дата: 18.07.2014 10:02:17
права купил, ездить не купил, но ездит на кэмри
Сообщение № 742712  Дата: 18.07.2014 10:05:11
у
Сообщение № 742713  Дата: 18.07.2014 10:05:59
---------- ToreTTo_rzn писал(а) ----------

------------------------------
[слушайте, оратор вы на себя много берете. по делу не пишите, а только языком трепете. советую воздержаться от критики такого плана.
Сообщение № 742714  Дата: 18.07.2014 10:07:03
---------- Александр, г. Одинцово писал(а) ----------

------------------------------
может. знаков предупреждающих не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 Дальше Страница: 1 из 2
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 20 и
пользователей - 2
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта

Информация для туристов

Как сделать ремонт в квартире?

Народная лечебная медицина

Автоновости