---------- Василиса Прекрасная писал(а) ---------- Закопаем вирус вместе с короной. ------------------------------
Закопаем, не сумлевайся даже. Шапками его закидаем и победим. Или может лучше пилотками его, как думаешь?
Мне интересно, в аптеках каких-то городов медицинские маски есть в свободной продаже? Может это только в Москве я их не смог найти?
Две соседки разговаривают:
- Как тебе удалось справиться с тараканами?
- А я купила китайский карандаш.
- И что ?
- Да ничего, сидят в уголке, рисуют...
Моя кошка недоумевает, почему мы в будни находимся весь день в её квартире. Думал это шутка такая в интернете ходит, но похоже так и есть - подходит иногда и недовольно мяукает, и играть при этом отказывается. Как ей объяснить, что надо потерпеть?
Найден ещё один результативный способ закопать вирус вместе с короной: "давать приоритет трафику отечественных интернет-сервисов, а также зарубежных, платящих налоги в России". Трафик иностранных ресурсов могут ограничить. Инициатива может коснуться Facebook, Twitter, Telegram и других. Ну, наконец-то! Как же, "у воды, да не напиться"? Под шумок то счас можно стока гаек подзакрутить. Мы ж верим и относимся с пониманием.
На днях ДАМ рекомендовал нам всем в самоизоляции заняться чтением и просмотром. Вот, пока не ограничили, можно, во исполнение рекомендаций ДАМ, иногда почитывать и посматривать тут (для чтения комментов под твитом надо нажать на дату твита и на "показать больше ответов").