''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз

Всем привет! Может кто сталкивался. Моего

Сообщение № 815314  Дата: 01.03.2019 11:27:34
Всем привет! Может кто сталкивался. Моего знакомого, который работает водителем на автомобиле МАН, недавно останавливали сотрудники ДПС по факту того, что в фарах ближнего света у него установлена светодиодные лампочки, и это должно трактоваться, как ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ, то есть управление ТС управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. Правы ли сотрудники ГИБДД?
Сообщение № 815316  Дата: 01.03.2019 11:59:12
у нас в регионе 05, за такие лампочки лишают, поломать практику пока не получается.
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 19
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта
про ремонт и строительство