''Право руля!''
Главная Форум Блоги
Форум
Законодательство
Судебная практикаЗвуки МУКарта сайта
Вниз
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Страница: 6 из 6
Сообщение № 814930  Дата: 05.02.2019 15:10:49
---------- Василиса Прекрасная писал(а) ----------
Знак "жилая зона" не установлен, поэтому 17.3
------------------------------
а 17.4 почитай
Сообщение № 814954  Дата: 06.02.2019 16:26:03
Прочитала, только дворовая территория должна непосредственно к дороге прилегать.
Сообщение № 814965  Дата: 06.02.2019 19:08:42
Исходя из чего следует сей вывод?
Сообщение № 815001  Дата: 10.02.2019 14:37:22
Так на чем мы остановились ?
Из чего следует вывод, что дворовая территория должна прилегать к дороге ? По смыслу, исходя из п.17.3 , а также п 8.3 и п.1.2 , термин "Прилегающая территория".
Сообщение № 815003  Дата: 10.02.2019 16:32:29
Ты не знаю, а для меня выезд из двора это и есть выезд из двора. И выезжая из него я руководствуясь тем что обязан уступить.
Сообщение № 815004  Дата: 10.02.2019 17:23:38
Если двор как в Питере с арочкой, то нет проблем. А если непонятно, то должен стоять знак 2.4 Уступите дорогу , что бы было понятно и другим участникам.
Я уже давно замечаю, что у вас со знаками проблемы.
Сообщение № 815012  Дата: 10.02.2019 20:40:49
---------- Василиса Прекрасная писал(а) ----------
Я уже давно замечаю, что у вас со знаками проблемы.
------------------------------
не только у нас однако. посмотрел вашу улицу Нейбута, так там аналогичная ситуация ;)
Как Вы проезжаете данный участок? [goo.gl]
Не думаю что это нерегулируемый перекресток.
Сообщение № 815026  Дата: 11.02.2019 15:31:45
---------- aleksey писал(а) ----------
Не думаю что это нерегулируемый перекресток.
------------------------------
Я уже давно в этом районе не была, но судя по картам это 2017 год.
Тоже со знаками не лучше, но это перекресток. Вдоль домов идут дороги.
У нас сопки, поэтому дома стоят ярусами и дороги точно также, с одной стороны дома, а с другой склон. Едешь дорога узенькая, а знаки стоят и "главная дорого" и 2.4.
В Яндексе хоть стоят знаки "главная дорога" на ул. Нейбута, а в гугле не увидела.
Но сейчас со знаками лучше стало.
Сообщение № 815032  Дата: 11.02.2019 18:06:04
---------- Василиса Прекрасная писал(а) ----------
но это перекресток
------------------------------
а можешь со стороны видео поснимать, кто кого пропускает. А то, что-то слабо верится. А сказать можно всё что угодно.
Сообщение № 815098  Дата: 17.02.2019 17:17:22
---------- aleksey писал(а) ----------
а можешь со стороны видео поснимать, кто кого пропускает. А то, что-то слабо верится. А сказать можно всё что угодно.
------------------------------
Я совершенно в другом районе живу и работаю, поэтому ехать туда специально мне туда просто некогда.
Да и неважно это, перекресток неравнозначных дорог, и ул. Нейбута "главная" и мне что-то кажется, что уже знаки там поставили.
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Страница: 6 из 6
Вверх

Ответить
Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 
Защита от спама:
Пожалуйста, введите в поле код, который вы видите ниже.
Данная функция необходима для защиты форума от спама.
        

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация

Кто на сайте?

гостей - 12 и
1 пользователь
Контакты: +7-915-107-10-08
Карта сайта
про ремонт и строительство