Начальник ГИБДД МО генерал С.А. Сергеев в гостях у В.Н. Травина. Эфир 18 ноября 2008 года. |
| Печать |
|

38 мин. 59 сек.
Здесь прозвучали ответы на часть наших вопросов, заданных на Форуме в сообщении № 91936 .
Все спорные (конфликтные) случаи при общении с сотрудниками ГИБДД МО надо решать посредством посещения их руководства. Если не получается найти руководителя подразделения, то действуйте в соответствии с рекомендациями генерала Сергеева С.А.
Разговор шел о различных ситуациях при совершении регистрационных действий на территориях РЭП Подмосковья, но и на дороге, считаю, возможно воспользоваться данными телефонами:
01 мин. 07 сек.
А это очередная "серия" разбирательств с командиром 10 СБ 1 СП ДПС ГУВД по Московской области полковником милиции Лещевым В.Н. по поводу незаконных отказов в направлении материалов дела по месту жительства (учета ТС) лиц, в отношении которых были возбуждены дела об АПН его сотрудниками. Предыдущие "серии" - ЗДЕСЬ.
04 мин. 52 сек.
|
|